Выпускной бал

30 мая 2024 г.
Выпускной бал. . . . . .
Выпускной бал.

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый праздник!

30 мая наш детский сад провожал своих ребят в увлекательное школьное путешествие. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной бал прошёл в тёплой, душевной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного входа выпускников: красивые, нарядные, повзрослевшие. Ребята в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые они преобрели за годы жизни в детском саду. Дети спели песни, прочитали стихи станцевали, продемонстрировали театральное мастерство.

По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Бугрова Светлана Михайловна вручила дипломы, грамоты и благодарственные письма родителям и детям, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и конечно же не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы.

Желаем нашим выпускникам новых свершений, больших приключений, интересных стремлений и крутых достижений! Пусть в школьной жизни вы приобретете много нужных знаний, чудесных открытий и новых друзей!