01 июня 2023 г.
День защиты детей. . . . . . .
День защиты детей.

Первый день лета – всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть.

В средней группе «Радуга» радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей под названием «В стране детства». Ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про дружбу, танцевали, рисовали мелками, с удовольствием отгадывали загадки. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.