День воздушных шаров.

14 июля 2023 г.
День воздушных шаров. . . .
День воздушных шаров.

Шарики воздушные — радости примета.
Это брызги радости, это капли лета.

Воздушные шары – это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Чтобы у детей появилась улыбка и хорошее настроение, достаточно всего одного шарика. Но, а если шаров много - это уже необыкновенная радость!
14 июля в нашем детском саду в группе "Непоседы" прошел День воздушных шаров.
К детям в гости пришёл веселый клоун с разноцветными шарами.  В течение всего праздника смешил детей, загадывал загадки, играл в забавные игры. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый участник праздника получил заряд хорошего настроения и возможность проявить творческие способности.