07 июля 2023 г.
День семьи, любви и верности. . . . . . . . . . .
День семьи, любви и верности.

"Маленькое солнце на моей ладошке -
Белая ромашка на зелёной ножке"
День семьи, любви и верности - совсем ещё молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях - семья, любовь и верность - что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.
7 июля в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню семьи, любви и верности. Площадка, где проходил летний праздник, была оформлена шарами, цветами и фотозоной.
Дети танцевали, читали стихотворения, участвовали в викторине, которую провели герои сказок (Буратино, Красная шапочка, Мальвина и Незнайка).
Отмечая День семьи, любви и верности мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.