08 мая 2024 г.
День Победы. . . .
День Победы.

Воспитанники старшей группы «Радуга» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы, которое проводилось накануне 9 мая.

Дети показали праздничное вступление в музыкальном зале детского сада для гостей. Ребята почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.

Педагоги нашего детского сада стараются следовать одной простой и понятной всем истине: пока мы помним и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

С праздником!
С днём Великой Победы!
Мира и счастья всем народам на Земле!